圣火供热站不作为(市委办转)

受理部门: 住房和城乡建设局 已结 发帖人: aolifo 2020-04-01 1 238

圣火供热站近几年更新换代,使得供暖效果普遍居民反映强烈,正值三月末供热像结束了一样,天暖基本不烧,夜晚临睡前基本很冷的状态,半夜两点多暖气都是冰冰凉的,如果这样我们的供热费也按照他们的方式交吧,烧一天我们交一天!!!!!!!! 

回复
本周热议
新利小区四号楼卡口服务人员服务太差!!(政府办转) 277
关于市内各隔离宾馆生活垃圾处理情况的疑问(市委办转) 293
明火烧烤垃圾污染严重(政府办转) 124
明火烧烤垃圾污染严重 133
为什么公交卡不让用了? 133
绥芬河市商家满街在外烧烤烟太大了 128
你们转到绥芬河镇的帖子迟迟没有人处理!! 215
山城路新利花园小区水道漏水,导致马路上污水横流 205
烧纸反应 212
宝成翰林苑小区早上垃圾车乐曲影响睡眠 204