事业单位招聘

受理部门: 市政府办公室 已结 发帖人: 13359530169 2019-09-04 1 463

2019年,五月黑龙江绥芬河市事业单位引进急需紧缺人才公告,这次招聘我家孩子没赶上,现在听说还没招够,麻烦市长在2019年再次招聘,应届211毕业生,给我们家孩子展示才能的机会,给更多的应届211毕业生展示自我的机会,我是农民不会说什么话,谢谢能看到我帖子的领导,帮我传达给市长,今年一定要再招一批211应届毕业生

回复
本周热议
新利小区四号楼卡口服务人员服务太差!!(政府办转) 277
关于市内各隔离宾馆生活垃圾处理情况的疑问(市委办转) 293
明火烧烤垃圾污染严重(政府办转) 124
明火烧烤垃圾污染严重 133
为什么公交卡不让用了? 133
绥芬河市商家满街在外烧烤烟太大了 128
你们转到绥芬河镇的帖子迟迟没有人处理!! 215
山城路新利花园小区水道漏水,导致马路上污水横流 205
烧纸反应 212
宝成翰林苑小区早上垃圾车乐曲影响睡眠 204